Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Отправление 09:30, Новощербиновская (центр)
Прибытие 10:58, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 09:30
Старощербиновская (улица Чкалова) 09:50 3 мин 09:53 23 мин
Старощербиновская (центр) 09:58 7 мин 10:05 35 мин
Старощербиновская 10:10 8 мин 10:18 48 мин
Щербиновкий (трасса) 10:33 1 мин 10:34 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 10:39 1 мин 10:40 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 10:41 1 мин 10:42 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 10:46 1 мин 10:47 1 ч17 мин
Ейск 10:58 1 ч28 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская — Ейск 06:15 07:40 1 ч25 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 07:10 08:38 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 09:30 10:58 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 12:35 14:03 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 14:15 15:43 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 16:20 17:48 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020