Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ставрополь — Ейск»

Отправление 12:15, Ставрополь (автовокзал)
Прибытие 19:30, Ейск
Время в пути 7 ч15 мин
Дни следования пт, вс
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ставрополь (автовокзал) 12:15
Изобильный 13:15 5 мин 13:20 1 ч5 мин
Новоалександровск 14:10 5 мин 14:15 2 ч
Тихорецк (автовокзал) 16:15 5 мин 16:20 4 ч5 мин
Павловская (автокасса) 17:00 5 мин 17:05 4 ч50 мин
Ленинградская 17:50 5 мин 17:55 5 ч40 мин
Староминская 18:45 5 мин 18:50 6 ч35 мин
Ейск 19:30 7 ч15 мин

Движение по маршруту «Ставрополь — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Ставрополь
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Ставрополь — Ейск 09:00 18:30 9 ч30 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 12:15 19:30 7 ч15 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021