Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Старощербиновская»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.03.2022

Отправление 08:10, Ейск
Прибытие 09:00, Старощербиновская (центр)
Время в пути 50 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 08:10
Зеленая роща (трасса) 08:27 1 мин 08:28 18 мин
Щербиновкий (трасса) 08:32 1 мин 08:33 23 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 08:50 5 мин 08:55 45 мин
Старощербиновская (центр) 09:00 50 мин

Движение по маршруту «Ейск — Старощербиновская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Старощербиновская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 05:25 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 06:51 46 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 07:16 56 мин отдельные дни
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 07:16 56 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 07:00 30 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 07:56 46 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:25 08:10 45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 08:21 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог, автовокзал 08:20 09:06 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 09:35 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 10:21 46 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 10:21 46 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 10:52 52 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 10:52 52 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 10:30 11:00 30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 13:16 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 14:48 48 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 15:35 35 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 16:40 45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:20 35 мин ежедневно
Электричка, № 6788/6188/6187 Ейск — Ростов-Главный 17:45 18:21 36 мин отдельные дни
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:22 23:07 45 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022