Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Ставрополь»

Отправление 12:15, Ейск
Прибытие 19:30, Ставрополь (автовокзал)
Время в пути 7 ч15 мин
Дни следования пн, сб
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:15
Староминская 13:25 5 мин 13:30 1 ч15 мин
Ленинградская 14:20 5 мин 14:25 2 ч10 мин
Павловская (автокасса) 15:00 5 мин 15:05 2 ч50 мин
Тихорецк (автовокзал) 15:55 5 мин 16:00 3 ч45 мин
Новоалександровск 17:50 5 мин 17:55 5 ч40 мин
Изобильный 18:40 5 мин 18:45 6 ч30 мин
Ставрополь (автовокзал) 19:30 7 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Ставрополь»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Ставрополь
В пути График движения
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 16:45 9 ч10 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 12:15 19:30 7 ч15 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2022