Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Богородицк — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 06.06.2016

Отправление 00:15, Богородицк (трасса)
Прибытие 15:30, Ейск
Время в пути 15 ч15 мин
Дни следования вт, сб
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Богородицк (трасса) 00:15
Елец (трасса) 04:24 1 мин 04:25 4 ч10 мин
Павловск 06:44 1 мин 06:45 6 ч30 мин
Верхний Мамон (трасса) 07:14 1 мин 07:15 7 ч
Богучар (трасса) 07:45 1 мин 07:46 7 ч31 мин
Миллерово (трасса) 09:49 1 мин 09:50 9 ч35 мин
Каменск-Шахтинский (трасса) 10:59 1 мин 11:00 10 ч45 мин
Шахты (пост ДПС) 12:12 1 мин 12:13 11 ч58 мин
Новочеркасск (трасса) 12:49 1 мин 12:50 12 ч35 мин
Аксай (магазин "Драйв") 13:09 1 мин 13:10 12 ч55 мин
Ростов-на-Дону (площадь ж/д вокзала) 13:19 1 мин 13:20 13 ч5 мин
Кущёвская 13:59 1 мин 14:00 13 ч45 мин
Староминская 14:29 1 мин 14:30 14 ч15 мин
Старощербиновская 14:59 1 мин 15:00 14 ч45 мин
Ейск 15:30 15 ч15 мин
Связаться с нами
© 2014—2023