Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Москва — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 27.12.2016

Отправление 21:00, Москва (Басманный переулок д. 4)
Прибытие 15:30+1 день, Ейск
Время в пути 18 ч30 мин
Дни следования только 29 декабря
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Басманный переулок д. 4) 21:00
Москва (Пролетарский проспект (вл. 24Б)) 21:59 1 мин 22:00 1 ч
Богородицк (трасса) 00:14 1 мин 00:15 3 ч15 мин
Елец (трасса) 04:24 1 мин 04:25 7 ч25 мин
Павловск 06:44 1 мин 06:45 9 ч45 мин
Верхний Мамон (трасса) 07:14 1 мин 07:15 10 ч15 мин
Богучар (трасса) 07:45 1 мин 07:46 10 ч46 мин
Миллерово (трасса) 09:49 1 мин 09:50 12 ч50 мин
Каменск-Шахтинский (трасса) 10:59 1 мин 11:00 14 ч
Шахты (пост ДПС) 12:12 1 мин 12:13 15 ч13 мин
Новочеркасск (трасса) 12:49 1 мин 12:50 15 ч50 мин
Аксай (магазин "Драйв") 13:09 1 мин 13:10 16 ч10 мин
Кущёвская 13:59 1 мин 14:00 17 ч
Староминская 14:29 1 мин 14:30 17 ч30 мин
Старощербиновская 14:59 1 мин 15:00 18 ч
Ейск 15:30 18 ч30 мин
Связаться с нами
© 2014—2022