Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Белая Калитва — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 14.07.2017

Отправление 08:50, Белая Калитва
Прибытие 17:54, Ейск
Время в пути 9 ч4 мин
Дни следования 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белая Калитва 08:50
Шахты 10:45 10 мин 10:55 2 ч5 мин
Новочеркасск 11:40 10 мин 11:50 3 ч
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) 12:40 40 мин 13:20 4 ч30 мин
Ростовская область/Краснодарский край, граница 14:13 1 мин 14:14 5 ч24 мин
Кущёвская 14:50 10 мин 15:00 6 ч10 мин
Шкуринская 15:31 2 мин 15:33 6 ч43 мин
Канеловская (поворот) 15:50 2 мин 15:52 7 ч2 мин
Староминская 16:12 5 мин 16:17 7 ч27 мин
Старощербиновская 17:03 5 мин 17:08 8 ч18 мин
Ейск 17:54 9 ч4 мин
Связаться с нами
© 2014—2022