Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Белая Калитва»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 07.07.2017

Отправление 07:20, Ейск
Прибытие 16:10, Белая Калитва
Время в пути 8 ч50 мин
Дни следования 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 07:20
Старощербиновская 08:06 5 мин 08:11 51 мин
Староминская 08:57 10 мин 09:07 1 ч47 мин
Канеловская (поворот) 09:27 2 мин 09:29 2 ч9 мин
Шкуринская 09:46 2 мин 09:48 2 ч28 мин
Кущёвская 10:19 10 мин 10:29 3 ч9 мин
Цукерова Балка (пост ДПС) 11:06 1 мин 11:07 3 ч47 мин
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) 11:59 31 мин 12:30 5 ч10 мин
Новочеркасск 13:20 5 мин 13:25 6 ч5 мин
Шахты 14:10 5 мин 14:15 6 ч55 мин
Белая Калитва 16:10 8 ч50 мин
Связаться с нами
© 2014—2023