Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва — Ейск», № 561С

Отправление 23:47, Москва (Курский вокзал)
Прибытие 06:20+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования ежедневно по 06.09
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал) 23:47
Тула (Московский вокзал) 02:56 26 мин 03:22 3 ч35 мин
Узловая-1 04:35 4 мин 04:39 4 ч52 мин
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 6 ч51 мин
Елец 08:14 35 мин 08:49 9 ч2 мин
Липецк 10:23 12 мин 10:35 10 ч48 мин
Придача 13:08 5 мин 13:13 13 ч26 мин
Лиски 14:25 4 мин 14:29 14 ч42 мин
Россошь 16:10 23 мин 16:33 16 ч46 мин
Кутейниково 18:30 40 мин 19:10 19 ч23 мин
Миллерово 20:02 2 мин 20:04 20 ч17 мин
Каменская 21:05 2 мин 21:07 21 ч20 мин
Лихая 21:30 31 мин 22:01 22 ч14 мин
Зверево 22:38 2 мин 22:40 22 ч53 мин
Сулин 23:05 2 мин 23:07 23 ч20 мин
Шахтная 23:48 2 мин 23:50 1 д3 мин
Новочеркасск 00:29 2 мин 00:31 1 д44 мин
Первомайская 01:52 50 мин 02:42 1 д2 ч55 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 04:14 31 мин 04:45 1 д4 ч58 мин
Старощербиновская 05:26 2 мин 05:28 1 д5 ч41 мин
Александровский 05:57 2 мин 05:59 1 д6 ч12 мин
Ейск 06:20 1 д6 ч33 мин

Движение по маршруту «Москва — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Москва — Ейск 15:00 09:00 18 ч отдельные дни
Автобус Москва — Ейск 22:00 15:00 17 ч отдельные дни
Автобус Москва — Ейск 22:00 15:35 17 ч35 мин отдельные дни
Поезд, № 561С Москва — Ейск 23:47 06:20 1 д6 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018