Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Москва», № 562С

Отправление 09:35, Ейск
Прибытие 15:46+1 день, Москва (Курский вокзал)
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования ежедневно по 08.09
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:35
Александровский 09:56 2 мин 09:58 23 мин
Старощербиновская 10:24 6 мин 10:30 55 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 11:15 40 мин 11:55 2 ч20 мин
Первомайская 13:27 1 ч5 мин 14:32 4 ч57 мин
Новочеркасск 15:48 2 мин 15:50 6 ч15 мин
Шахтная 16:29 2 мин 16:31 6 ч56 мин
Сулин 17:06 2 мин 17:08 7 ч33 мин
Зверево 17:30 2 мин 17:32 7 ч57 мин
Лихая 17:59 18 мин 18:17 8 ч42 мин
Каменская 18:43 2 мин 18:45 9 ч10 мин
Миллерово 19:39 2 мин 19:41 10 ч6 мин
Кутейниково 20:32 2 мин 20:34 10 ч59 мин
Россошь 22:25 15 мин 22:40 13 ч5 мин
Лиски 00:18 10 мин 00:28 14 ч53 мин
Придача 01:33 5 мин 01:38 16 ч3 мин
Липецк 04:25 15 мин 04:40 19 ч5 мин
Елец 06:03 32 мин 06:35 21 ч
Ефремов 07:54 2 мин 07:56 22 ч21 мин
Узловая-1 10:12 4 мин 10:16 1 д41 мин
Тула (Московский вокзал) 11:38 1 ч2 мин 12:40 1 д3 ч5 мин
Москва (Курский вокзал) 15:46 1 д6 ч11 мин

Движение по маршруту «Ейск — Москва»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Москва
В пути График движения
Поезд, № 562С Ейск — Москва 09:35 15:46 1 д6 ч отдельные дни
Автобус Ейск — Москва 10:00 06:00 20 ч отдельные дни
Автобус Ейск — Москва 14:00 06:00 16 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018