Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Отправление 14:09, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 04:00+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д13 ч
Дни следования по чётным по 28.08, кроме 06.08, 14.08
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:09
Малая Вишера 16:39 1 мин 16:40 2 ч31 мин
Окуловка 17:32 1 мин 17:33 3 ч24 мин
Бологое 18:18 12 мин 18:30 4 ч21 мин
Вышний Волочёк 19:39 2 мин 19:41 5 ч32 мин
Тверь 20:50 2 мин 20:52 6 ч43 мин
Рязань-2 02:20 27 мин 02:47 12 ч38 мин
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 15 ч7 мин
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 16 ч36 мин
Грязи-Воронежские 07:47 3 мин 07:50 17 ч41 мин
Придача 10:13 5 мин 10:18 20 ч9 мин
Лиски 11:25 8 мин 11:33 21 ч24 мин
Подгорное 13:00 31 мин 13:31 23 ч22 мин
Россошь 14:00 47 мин 14:47 1 д38 мин
Миллерово 17:35 5 мин 17:40 1 д3 ч31 мин
Каменская 19:08 2 мин 19:10 1 д5 ч1 мин
Лихая 19:38 10 мин 19:48 1 д5 ч39 мин
Зверево 20:18 2 мин 20:20 1 д6 ч11 мин
Ростов-Главный 23:02 18 мин 23:20 1 д9 ч11 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 01:01 1 ч1 мин 02:02 1 д11 ч53 мин
Старощербиновская 02:46 10 мин 02:56 1 д12 ч47 мин
Александровский 03:23 13 мин 03:36 1 д13 ч27 мин
Ейск 04:00 1 д13 ч51 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 14:09 04:00 1 д13 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 14:09 04:00 1 д13 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 14:09 04:00 1 д13 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018