Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 15.06.2017

Отправление 21:00, Ейск
Прибытие 10:17+2 дня, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д13 ч
Дни следования 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 21:00
Александровский 21:22 18 мин 21:40 40 мин
Старощербиновская 22:06 7 мин 22:13 1 ч13 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 22:55 50 мин 23:45 2 ч45 мин
Ростов-Главный 01:12 19 мин 01:31 4 ч31 мин
Лихая 04:27 17 мин 04:44 7 ч44 мин
Каменская 05:11 2 мин 05:13 8 ч13 мин
Чертково 07:41 2 мин 07:43 10 ч43 мин
Россошь 09:10 35 мин 09:45 12 ч45 мин
Лиски 11:23 5 мин 11:28 14 ч28 мин
Придача 12:33 4 мин 12:37 15 ч37 мин
Грязи-Воронежские 15:40 17 мин 15:57 18 ч57 мин
Мичуринск-Уральский 17:07 48 мин 17:55 20 ч55 мин
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28 22 ч28 мин
Рязань-2 21:24 27 мин 21:51 1 д51 мин
Тверь 03:34 2 мин 03:36 1 д6 ч36 мин
Бологое 05:10 2 мин 05:12 1 д8 ч12 мин
Окуловка 06:01 2 мин 06:03 1 д9 ч3 мин
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30 1 д10 ч30 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:17 1 д13 ч17 мин
Связаться с нами
© 2014—2017