Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Отправление 21:00, Ейск
Прибытие 10:04+2 дня, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д13 ч
Дни следования по чётным с 18.06, кроме 22.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 21:00
Александровский 21:22 18 мин 21:40 40 мин
Старощербиновская 22:06 7 мин 22:13 1 ч13 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 22:55 51 мин 23:46 2 ч46 мин
Ростов-Главный 01:12 20 мин 01:32 4 ч32 мин
Зверево 04:10 3 мин 04:13 7 ч13 мин
Лихая 04:43 40 мин 05:23 8 ч23 мин
Каменская 05:49 2 мин 05:51 8 ч51 мин
Миллерово 06:44 5 мин 06:49 9 ч49 мин
Россошь 09:14 31 мин 09:45 12 ч45 мин
Подгорное 10:09 2 мин 10:11 13 ч11 мин
Лиски 11:24 4 мин 11:28 14 ч28 мин
Придача 12:31 5 мин 12:36 15 ч36 мин
Грязи-Воронежские 15:30 27 мин 15:57 18 ч57 мин
Мичуринск-Уральский 17:05 50 мин 17:55 20 ч55 мин
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28 22 ч28 мин
Рязань-2 21:25 27 мин 21:52 1 д52 мин
Тверь 03:29 2 мин 03:31 1 д6 ч31 мин
Вышний Волочёк 04:43 1 мин 04:44 1 д7 ч44 мин
Бологое 05:13 2 мин 05:15 1 д8 ч15 мин
Окуловка 06:01 2 мин 06:03 1 д9 ч3 мин
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30 1 д10 ч30 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:04 1 д13 ч4 мин

Движение по маршруту «Ейск — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 21:00 10:04 1 д13 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017