Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Отправление 20:57, Ейск
Прибытие 10:04+2 дня, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д13 ч
Дни следования по чётным с 18.06, кроме 22.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 20:57
Александровский 21:19 18 мин 21:37 40 мин
Старощербиновская 22:03 7 мин 22:10 1 ч13 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 22:52 51 мин 23:43 2 ч46 мин
Ростов-Главный 01:13 18 мин 01:31 4 ч34 мин
Зверево 04:06 2 мин 04:08 7 ч11 мин
Лихая 04:38 6 мин 04:44 7 ч47 мин
Каменская 05:10 2 мин 05:12 8 ч15 мин
Миллерово 06:40 3 мин 06:43 9 ч46 мин
Россошь 09:15 30 мин 09:45 12 ч48 мин
Подгорное 10:09 2 мин 10:11 13 ч14 мин
Лиски 11:24 4 мин 11:28 14 ч31 мин
Придача 12:29 5 мин 12:34 15 ч37 мин
Грязи-Воронежские 15:30 27 мин 15:57 19 ч
Мичуринск-Уральский 17:05 50 мин 17:55 20 ч58 мин
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28 22 ч31 мин
Рязань-2 21:25 27 мин 21:52 1 д55 мин
Тверь 03:32 2 мин 03:34 1 д6 ч37 мин
Вышний Волочёк 04:46 1 мин 04:47 1 д7 ч50 мин
Бологое 05:16 2 мин 05:18 1 д8 ч21 мин
Окуловка 06:06 2 мин 06:08 1 д9 ч11 мин
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30 1 д10 ч33 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:04 1 д13 ч7 мин

Движение по маршруту «Ейск — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 20:57 10:04 1 д13 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018