Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 09.10.2017

Отправление 14:06, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 04:00+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д13 ч
Дни следования по чётным с 22.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:06
Малая Вишера 16:39 1 мин 16:40 2 ч34 мин
Окуловка 17:32 1 мин 17:33 3 ч27 мин
Бологое 18:18 7 мин 18:25 4 ч19 мин
Тверь 20:39 1 мин 20:40 6 ч34 мин
Рязань-2 02:20 27 мин 02:47 12 ч41 мин
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 15 ч10 мин
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 16 ч39 мин
Грязи-Воронежские 07:47 3 мин 07:50 17 ч44 мин
Придача 10:13 5 мин 10:18 20 ч12 мин
Лиски 11:25 8 мин 11:33 21 ч27 мин
Подгорное 13:00 31 мин 13:31 23 ч25 мин
Россошь 14:00 47 мин 14:47 1 д41 мин
Кантемировка 15:52 2 мин 15:54 1 д1 ч48 мин
Чертково 16:37 2 мин 16:39 1 д2 ч33 мин
Миллерово 17:35 5 мин 17:40 1 д3 ч34 мин
Каменская 19:08 2 мин 19:10 1 д5 ч4 мин
Лихая 19:38 10 мин 19:48 1 д5 ч42 мин
Зверево 20:18 2 мин 20:20 1 д6 ч14 мин
Ростов-Главный 23:02 18 мин 23:20 1 д9 ч14 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 01:01 1 ч1 мин 02:02 1 д11 ч56 мин
Старощербиновская 02:46 10 мин 02:56 1 д12 ч50 мин
Александровский 03:23 13 мин 03:36 1 д13 ч30 мин
Ейск 04:00 1 д13 ч54 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 14:09 04:00 1 д13 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017