Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Отправление 14:09, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 01:56+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д11 ч
Дни следования 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:09
Малая Вишера 16:33 1 мин 16:34 2 ч25 мин
Окуловка 17:26 1 мин 17:27 3 ч18 мин
Бологое 18:13 12 мин 18:25 4 ч16 мин
Вышний Волочёк 19:38 1 мин 19:39 5 ч30 мин
Тверь 20:48 2 мин 20:50 6 ч41 мин
Рязань-2 02:26 28 мин 02:54 12 ч45 мин
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 15 ч7 мин
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 16 ч36 мин
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57 17 ч48 мин
Придача 09:29 4 мин 09:33 19 ч24 мин
Лиски 10:50 5 мин 10:55 20 ч46 мин
Россошь 12:37 15 мин 12:52 22 ч43 мин
Миллерово 15:31 2 мин 15:33 1 д1 ч24 мин
Каменская 16:23 2 мин 16:25 1 д2 ч16 мин
Лихая 16:48 14 мин 17:02 1 д2 ч53 мин
Зверево 17:34 2 мин 17:36 1 д3 ч27 мин
Ростов-Главный 20:23 22 мин 20:45 1 д6 ч36 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 22:07 1 ч51 мин 23:58 1 д9 ч49 мин
Старощербиновская 00:42 10 мин 00:52 1 д10 ч43 мин
Александровский 01:19 13 мин 01:32 1 д11 ч23 мин
Ейск 01:56 1 д11 ч47 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 14:09 01:56 1 д11 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018