Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва — Ейск», № 231С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 26.09.2016

Отправление 23:59, Москва (Курский вокзал)
Прибытие 06:20+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования ежедневно по 10.09
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал) 23:59
Тула (Московский вокзал) 02:41 23 мин 03:04 3 ч5 мин
Узловая-1 04:30 4 мин 04:34 4 ч35 мин
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 6 ч39 мин
Елец 08:14 35 мин 08:49 8 ч50 мин
Липецк 10:23 20 мин 10:43 10 ч44 мин
Придача 13:14 4 мин 13:18 13 ч19 мин
Лиски 14:30 5 мин 14:35 14 ч36 мин
Россошь 16:38 32 мин 17:10 17 ч11 мин
Чертково 18:48 2 мин 18:50 18 ч51 мин
Миллерово 19:45 2 мин 19:47 19 ч48 мин
Каменская 21:22 2 мин 21:24 21 ч25 мин
Лихая 21:49 31 мин 22:20 22 ч21 мин
Зверево 22:48 2 мин 22:50 22 ч51 мин
Сулин 23:09 2 мин 23:11 23 ч12 мин
Шахтная 23:42 2 мин 23:44 23 ч45 мин
Новочеркасск 00:24 2 мин 00:26 1 д27 мин
Первомайская 01:48 55 мин 02:43 1 д2 ч44 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 04:03 42 мин 04:45 1 д4 ч46 мин
Старощербиновская 05:27 2 мин 05:29 1 д5 ч30 мин
Александровский 05:56 2 мин 05:58 1 д5 ч59 мин
Ейск 06:20 1 д6 ч21 мин

Движение по маршруту «Москва — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Москва — Ейск 15:00 09:00 18 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017