Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6785

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 12.03.2019

Отправление 20:30, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 22:00, Ейск
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования только 9 марта
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 20:30
Староминская-Ейская 20:36 1 мин 20:37 7 мин
Рядовой 20:56 1 мин 20:57 27 мин
Старощербиновская 21:13 1 мин 21:14 44 мин
117 км 21:23 1 мин 21:24 54 мин
122 км 21:28 1 мин 21:29 59 мин
126 км 21:33 1 мин 21:34 1 ч4 мин
Александровский 21:40 1 мин 21:41 1 ч11 мин
134 км 21:48 1 мин 21:49 1 ч19 мин
139 км 21:53 1 мин 21:54 1 ч24 мин
Ейск 22:00 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 00:11 04:10 3 ч59 мин отдельные дни
Поезд, № 561С Москва — Ейск 04:50 06:25 1 ч35 мин отдельные дни
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:30 07:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 11:20 12:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 11:20 12:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 11:45 13:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:11 14:48 1 ч37 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:20 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 13:55 15:15 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Новороссийск — Ейск 15:45 17:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 17:05 18:07 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 17:05 18:07 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Геленджик — Ейск 17:45 19:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:10 20:20 1 ч10 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:50 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Таганрог — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2019