Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6783

Отправление 13:50, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 15:20, Ейск
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 13:50
Староминская-Ейская 13:57 2 мин 13:59 9 мин
Рядовой 14:19 1 мин 14:20 30 мин
Старощербиновская 14:33 2 мин 14:35 45 мин
117 км 14:43 1 мин 14:44 54 мин
122 км 14:48 1 мин 14:49 59 мин
126 км 14:54 1 мин 14:55 1 ч5 мин
Александровский 15:00 1 мин 15:01 1 ч11 мин
134 км 15:08 1 мин 15:09 1 ч19 мин
139 км 15:13 1 мин 15:14 1 ч24 мин
Ейск 15:20 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:30 07:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 11:20 12:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 11:20 12:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 11:45 13:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:11 14:48 1 ч37 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:20 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 13:55 15:15 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Майкоп — Ейск 14:48 16:24 1 ч36 мин ежедневно
Автобус Новороссийск, автовокзал — Ейск 15:45 17:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Белая Калитва — Ейск 16:17 17:54 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Белая Калитва — Ейск 16:17 17:54 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Белая Калитва — Ейск 16:17 17:54 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Белая Калитва — Ейск 16:17 17:54 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Ставрополь — Ейск 16:53 18:30 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 17:05 18:07 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 17:05 18:07 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 17:05 18:07 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автостанция — Ейск 17:45 19:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 19:10 20:20 1 ч10 мин ежедневно
Автобус Пятигорск — Ейск 20:07 21:43 1 ч36 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:50 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Таганрог — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Таганрог — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017