Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6786

Отправление 22:25, Ейск
Прибытие 23:56, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч31 мин
Дни следования ежедневно по 9 декабря
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 22:25
139 км 22:31 1 мин 22:32 7 мин
134 км 22:37 1 мин 22:38 13 мин
Александровский 22:45 1 мин 22:46 21 мин
126 км 22:52 1 мин 22:53 28 мин
122 км 22:58 1 мин 22:59 34 мин
117 км 23:03 1 мин 23:04 39 мин
Старощербиновская 23:11 2 мин 23:13 48 мин
Рядовой 23:27 1 мин 23:28 1 ч3 мин
Староминская-Ейская 23:48 1 мин 23:49 1 ч24 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 23:56 1 ч31 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 08:06 1 ч36 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:20 08:50 1 ч30 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин ежедневно
Поезд, № 562С Ейск — Москва 09:35 11:15 1 ч40 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:25 1 ч30 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ростов-на-Дону 17:15 18:52 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 21:00 22:55 1 ч55 мин отдельные дни
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:56 1 ч31 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017