Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6782

Отправление 15:55, Ейск
Прибытие 17:25, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 15:55
139 км 16:01 1 мин 16:02 7 мин
134 км 16:07 1 мин 16:08 13 мин
Александровский 16:15 1 мин 16:16 21 мин
126 км 16:22 1 мин 16:23 28 мин
122 км 16:28 1 мин 16:29 34 мин
117 км 16:33 1 мин 16:34 39 мин
Старощербиновская 16:41 2 мин 16:43 48 мин
Рядовой 16:57 1 мин 16:58 1 ч3 мин
Староминская-Ейская 17:18 1 мин 17:19 1 ч24 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 17:25 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Ростов-на-Дону 04:30 05:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 08:06 1 ч36 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автостанция 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:20 08:50 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск, автовокзал 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:25 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ростов-на-Дону 17:15 18:52 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:56 1 ч31 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017