Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2 — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 15:25, Краснодар-2 (автостанция)
Прибытие 20:20, Ейск
Время в пути 4 ч55 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2 (автостанция) 15:25
Брюховецкая 17:00 5 мин 17:05 1 ч40 мин
Каневская 17:50 15 мин 18:05 2 ч40 мин
Новоминская 18:40 5 мин 18:45 3 ч20 мин
Староминская 19:05 5 мин 19:10 3 ч45 мин
Старощербиновская 19:40 5 мин 19:45 4 ч20 мин
Ейск 20:20 4 ч55 мин
Связаться с нами
© 2014—2019