Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2 — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 07:40, Краснодар-2 (автостанция)
Прибытие 13:00, Ейск
Время в пути 5 ч20 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2 (автостанция) 07:40
Тимашевск 09:05 5 мин 09:10 1 ч30 мин
Брюховецкая 09:42 5 мин 09:47 2 ч7 мин
Каневская 10:30 10 мин 10:40 3 ч
Новоминская 11:10 2 мин 11:12 3 ч32 мин
Придорожный (трасса) 11:22 1 мин 11:23 3 ч43 мин
Староминская 11:40 5 мин 11:45 4 ч5 мин
Старощербиновская 12:17 3 мин 12:20 4 ч40 мин
Ейск 13:00 5 ч20 мин
Связаться с нами
© 2014—2019