Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2 — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 17:01, Краснодар-2 (автостанция)
Прибытие 21:30, Ейск
Время в пути 4 ч29 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2 (автостанция) 17:01
Брюховецкая 18:35 8 мин 18:43 1 ч42 мин
Каневская 19:30 15 мин 19:45 2 ч44 мин
Новоминская 20:10 3 мин 20:13 3 ч12 мин
Новодеревянковская 20:30 1 мин 20:31 3 ч30 мин
Раздольный (поворот) 20:36 1 мин 20:37 3 ч36 мин
Копанская 20:43 1 мин 20:44 3 ч43 мин
Ясенская 20:58 1 мин 20:59 3 ч58 мин
Октябрьский (Ейский район) 21:10 1 мин 21:11 4 ч10 мин
Комсомолец (Ейский район) 21:18 1 мин 21:19 4 ч18 мин
Ейск 21:30 4 ч29 мин
Связаться с нами
© 2014—2019