Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 06:30, Ейск
Прибытие 07:48, Новощербиновская (центр)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:30
Зеленая роща (трасса) 06:47 1 мин 06:48 18 мин
Щербиновкий (трасса) 06:52 1 мин 06:53 23 мин
Восточный (трасса) 06:58 1 мин 06:59 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 07:10 2 мин 07:12 42 мин
Старощербиновская (центр) 07:17 3 мин 07:20 50 мин
Старощербиновская 07:25 3 мин 07:28 58 мин
Новощербиновская (центр) 07:48 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2019