Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Краснодар-2»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 15:00, Ейск
Прибытие 20:24, Краснодар-2 (автостанция)
Время в пути 5 ч24 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 15:00
Старощербиновская 15:35 5 мин 15:40 40 мин
Староминская 16:20 5 мин 16:25 1 ч25 мин
Придорожный (трасса) 16:40 1 мин 16:41 1 ч41 мин
Новоминская 16:55 2 мин 16:57 1 ч57 мин
Каневская 17:25 10 мин 17:35 2 ч35 мин
Брюховецкая 18:17 5 мин 18:22 3 ч22 мин
Тимашевск 18:54 5 мин 18:59 3 ч59 мин
Краснодар-2 (автостанция) 20:24 5 ч24 мин
Связаться с нами
© 2014—2019