Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 12:35, Ейск
Прибытие 13:53, Новощербиновская (центр)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:35
Зеленая роща (трасса) 12:52 1 мин 12:53 18 мин
Щербиновкий (трасса) 12:57 1 мин 12:58 23 мин
Восточный (трасса) 13:03 1 мин 13:04 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 13:15 2 мин 13:17 42 мин
Старощербиновская (центр) 13:22 3 мин 13:25 50 мин
Старощербиновская 13:30 3 мин 13:33 58 мин
Новощербиновская (центр) 13:53 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2019