Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Краснодар-2»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 23.10.2018

Отправление 12:30, Ейск
Прибытие 18:12, Краснодар-2 (автостанция)
Время в пути 5 ч42 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:30
Старощербиновская 13:16 3 мин 13:19 49 мин
Староминская 14:05 5 мин 14:10 1 ч40 мин
Придорожный (трасса) 14:26 1 мин 14:27 1 ч57 мин
Новоминская 14:38 1 мин 14:39 2 ч9 мин
Каневская 15:10 15 мин 15:25 2 ч55 мин
Брюховецкая 16:07 5 мин 16:12 3 ч42 мин
Тимашевск 16:44 3 мин 16:47 4 ч17 мин
Краснодар-2 (автостанция) 18:12 5 ч42 мин
Связаться с нами
© 2014—2019