Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Шабельское — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 14:20, Шабельское
Прибытие 16:04, Ейск
Время в пути 1 ч44 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Шабельское 14:20
Глафировка (трасса) 14:33 2 мин 14:35 15 мин
Николаевка (трасса) 14:48 2 мин 14:50 30 мин
Ейское Укрепление (трасса) 14:53 2 мин 14:55 35 мин
Старощербиновская (центр) 15:08 2 мин 15:10 50 мин
Старощербиновская 15:18 2 мин 15:20 1 ч
Восточный (трасса) 15:33 2 мин 15:35 1 ч15 мин
Щербиновкий (трасса) 15:38 2 мин 15:40 1 ч20 мин
Зеленая роща (трасса) 15:40 2 мин 15:42 1 ч22 мин
Садовый (трасса) 15:53 2 мин 15:55 1 ч35 мин
Александровка (трасса) 15:57 1 мин 15:58 1 ч38 мин
Ейск 16:04 1 ч44 мин
Связаться с нами
© 2014—2018