Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Шабельское — Ейск»

Отправление 05:40, Шабельское
Прибытие 07:29, Ейск
Время в пути 1 ч49 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Шабельское 05:40
Глафировка (трасса) 05:53 2 мин 05:55 15 мин
Николаевка (трасса) 06:08 2 мин 06:10 30 мин
Ейское Укрепление (трасса) 06:13 2 мин 06:15 35 мин
Старощербиновская (центр) 06:33 2 мин 06:35 55 мин
Старощербиновская 06:43 2 мин 06:45 1 ч5 мин
Восточный (трасса) 06:58 2 мин 07:00 1 ч20 мин
Щербиновкий (трасса) 07:03 2 мин 07:05 1 ч25 мин
Зеленая роща (трасса) 07:06 2 мин 07:08 1 ч28 мин
Садовый (трасса) 07:08 2 мин 07:10 1 ч30 мин
Александровка (трасса) 07:13 2 мин 07:15 1 ч35 мин
Ейск 07:29 1 ч49 мин

Движение по маршруту «Шабельское — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Шабельское
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Шабельское — Ейск 05:40 07:29 1 ч49 мин ежедневно
Автобус Шабельское — Ейск 14:20 16:04 1 ч44 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017