Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Шабельское»

Отправление 17:30, Ейск
Прибытие 19:30, Шабельское
Время в пути 2 ч
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 17:30
Александровка (трасса) 17:43 2 мин 17:45 15 мин
Садовый (трасса) 17:48 2 мин 17:50 20 мин
Зеленая роща (трасса) 17:51 1 мин 17:52 22 мин
Щербиновкий (трасса) 17:58 2 мин 18:00 30 мин
Восточный (трасса) 18:03 2 мин 18:05 35 мин
Старощербиновская (центр) 18:23 2 мин 18:25 55 мин
Старощербиновская 18:28 2 мин 18:30 1 ч
Ейское Укрепление (трасса) 18:43 2 мин 18:45 1 ч15 мин
Николаевка (трасса) 18:48 2 мин 18:50 1 ч20 мин
Глафировка (трасса) 19:03 2 мин 19:05 1 ч35 мин
Шабельское 19:30 2 ч

Движение по маршруту «Ейск — Шабельское»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Шабельское
В пути График движения
Автобус Ейск — Шабельское 12:10 14:00 1 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Шабельское 17:30 19:30 2 ч ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017