Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Шабельское»

Отправление 12:10, Ейск
Прибытие 14:00, Шабельское
Время в пути 1 ч50 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:10
Александровка (трасса) 12:23 2 мин 12:25 15 мин
Садовый (трасса) 12:28 2 мин 12:30 20 мин
Зеленая роща (трасса) 12:31 1 мин 12:32 22 мин
Щербиновкий (трасса) 12:34 1 мин 12:35 25 мин
Восточный (трасса) 12:38 2 мин 12:40 30 мин
Старощербиновская (центр) 12:53 2 мин 12:55 45 мин
Старощербиновская 12:58 2 мин 13:00 50 мин
Ейское Укрепление (трасса) 13:13 2 мин 13:15 1 ч5 мин
Николаевка (трасса) 13:18 2 мин 13:20 1 ч10 мин
Глафировка (трасса) 13:33 2 мин 13:35 1 ч25 мин
Шабельское 14:00 1 ч50 мин

Движение по маршруту «Ейск — Шабельское»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Шабельское
В пути График движения
Автобус Ейск — Шабельское 12:10 14:00 1 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Шабельское 17:30 19:30 2 ч ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017