Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Северская, автостанция — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 25.09.2017

Отправление 07:05, Северская, автостанция
Прибытие 14:30, Ейск
Время в пути 7 ч25 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северская, автостанция 07:05
Краснодар-1, автовокзал 08:05 15 мин 08:20 1 ч15 мин
Краснодар-2, автостанция 08:45 15 мин 09:00 1 ч55 мин
Тимашевск 10:25 5 мин 10:30 3 ч25 мин
Брюховецкая 11:05 5 мин 11:10 4 ч5 мин
Каневская 12:05 5 мин 12:10 5 ч5 мин
Новоминская 12:35 5 мин 12:40 5 ч35 мин
Староминская 13:05 5 мин 13:10 6 ч5 мин
Ейск 14:30 7 ч25 мин
Связаться с нами
© 2014—2017