Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Северская, автостанция»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 25.09.2017

Отправление 16:40, Ейск
Прибытие 23:55, Северская, автостанция
Время в пути 7 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 16:40
Староминская 17:50 5 мин 17:55 1 ч15 мин
Новоминская 18:25 5 мин 18:30 1 ч50 мин
Каневская 19:25 5 мин 19:30 2 ч50 мин
Брюховецкая 20:05 5 мин 20:10 3 ч30 мин
Тимашевск 20:45 5 мин 20:50 4 ч10 мин
Краснодар-2, автостанция 22:05 10 мин 22:15 5 ч35 мин
Краснодар-1, автовокзал 22:50 5 мин 22:55 6 ч15 мин
Северская, автостанция 23:55 7 ч15 мин
Связаться с нами
© 2014—2017