Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Ростов-на-Дону»

Отправление 17:15, Ейск
Прибытие 22:34, Ростов-на-Дону (Главный автовокзал)
Время в пути 5 ч19 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 17:15
Старощербиновская 18:01 5 мин 18:06 51 мин
Староминская 18:52 5 мин 18:57 1 ч42 мин
Ленинградская 19:43 15 мин 19:58 2 ч43 мин
Куликовская 20:17 3 мин 20:20 3 ч5 мин
Центр 20:38 3 мин 20:41 3 ч26 мин
Кущёвская 20:59 5 мин 21:04 3 ч49 мин
Ростовская область/Краснодарский край, граница 21:41 1 мин 21:42 4 ч27 мин
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) 22:34 5 ч19 мин

Движение по маршруту «Ейск — Ростов-на-Дону»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В пути График движения
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 12:27 4 ч7 мин ежедневно
Автобус Ейск — Москва 10:00 13:20 3 ч20 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Гуково 15:45 19:30 3 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ростов-на-Дону 17:15 22:34 5 ч19 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 21:00 01:12 4 ч12 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017