Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Пятигорск — Ейск»

Отправление 10:20, Пятигорск (автовокзал)
Прибытие 21:43, Ейск
Время в пути 11 ч23 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пятигорск (автовокзал) 10:20
Минеральные Воды (автовокзал) 11:05 5 мин 11:10 50 мин
Невинномысск 13:01 5 мин 13:06 2 ч46 мин
Армавир (автовокзал) 14:30 31 мин 15:01 4 ч41 мин
Кропоткин (автокасса) 16:11 5 мин 16:16 5 ч56 мин
Тихорецк (автокасса) 17:11 20 мин 17:31 7 ч11 мин
Павловская (автостанция) 18:05 17 мин 18:22 8 ч2 мин
Ленинградская 19:09 8 мин 19:17 8 ч57 мин
Староминская 20:03 4 мин 20:07 9 ч47 мин
Старощербиновская 20:53 4 мин 20:57 10 ч37 мин
Ейск 21:43 11 ч23 мин

Движение по маршруту «Пятигорск — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Пятигорск
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Пятигорск — Ейск 10:20 21:43 11 ч23 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017