Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Тихорецк — Ейск»

Отправление 07:00, Тихорецк (автовокзал)
Прибытие 11:29, Ейск
Время в пути 4 ч29 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тихорецк (автовокзал) 07:00
Новолеушковская (трасса) 07:30 2 мин 07:32 32 мин
Павловская (автостанция) 07:56 6 мин 08:02 1 ч2 мин
Ленинградская 08:49 5 мин 08:54 1 ч54 мин
Староминская 09:40 5 мин 09:45 2 ч45 мин
Рядовой (трасса) 10:10 1 мин 10:11 3 ч11 мин
Старощербиновская 10:36 5 мин 10:41 3 ч41 мин
Щербиновкий (трасса) 10:57 2 мин 10:59 3 ч59 мин
Ейск 11:29 4 ч29 мин

Движение по маршруту «Тихорецк — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Тихорецк
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Тихорецк — Ейск 07:00 11:29 4 ч29 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 10:05 14:48 4 ч43 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 14:15 18:30 4 ч15 мин ежедневно
Автобус Пятигорск — Ейск 17:31 21:43 4 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017