Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Тихорецк»

Отправление 14:00, Ейск
Прибытие 18:29, Тихорецк (автовокзал)
Время в пути 4 ч29 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 14:00
Щербиновкий, трасса 14:30 2 мин 14:32 32 мин
Старощербиновская 14:48 5 мин 14:53 53 мин
Рядовой, трасса 15:18 2 мин 15:20 1 ч20 мин
Староминская 15:45 5 мин 15:50 1 ч50 мин
Ленинградская 16:36 5 мин 16:41 2 ч41 мин
Павловская (автостанция) 17:28 5 мин 17:33 3 ч33 мин
Новолеушковская, трасса 17:57 2 мин 17:59 3 ч59 мин
Тихорецк (автовокзал) 18:29 4 ч29 мин

Движение по маршруту «Ейск — Тихорецк»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Тихорецк
В пути График движения
Автобус Ейск — Армавир 06:05 10:25 4 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 11:40 4 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 13:50 4 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 13:50 4 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 18:29 4 ч29 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017