Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 16:30, Новощербиновская (центр)
Прибытие 17:48, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 16:30
Старощербиновская (центр) 16:50 2 мин 16:52 22 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 16:57 3 мин 17:00 30 мин
Старощербиновская 17:05 3 мин 17:08 38 мин
Восточный (трасса) 17:17 1 мин 17:18 48 мин
Щербиновкий (трасса) 17:23 1 мин 17:24 54 мин
Зеленая роща (трасса) 17:29 1 мин 17:30 1 ч
Садовый (трасса) 17:31 1 мин 17:32 1 ч2 мин
Александровка (трасса) 17:36 1 мин 17:37 1 ч7 мин
Ейск 17:48 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018