Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская, центр — Ейск»

Отправление 16:30, Новощербиновская, центр
Прибытие 17:48, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская, центр 16:30
Старощербиновская, центр 16:50 2 мин 16:52 22 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 16:57 3 мин 17:00 30 мин
Старощербиновская 17:05 3 мин 17:08 38 мин
Восточный, трасса 17:17 1 мин 17:18 48 мин
Щербиновкий, трасса 17:23 1 мин 17:24 54 мин
Зеленая роща, трасса 17:29 1 мин 17:30 1 ч
Садовый, трасса 17:31 1 мин 17:32 1 ч2 мин
Александровка, трасса 17:36 1 мин 17:37 1 ч7 мин
Ейск 17:48 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская, центр — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская, центр
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017