Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Отправление 16:30, Новощербиновская (центр)
Прибытие 17:48, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 16:30
Старощербиновская (центр) 16:50 2 мин 16:52 22 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 16:57 3 мин 17:00 30 мин
Старощербиновская 17:05 3 мин 17:08 38 мин
Восточный (трасса) 17:17 1 мин 17:18 48 мин
Щербиновкий (трасса) 17:23 1 мин 17:24 54 мин
Зеленая роща (трасса) 17:29 1 мин 17:30 1 ч
Садовый (трасса) 17:31 1 мин 17:32 1 ч2 мин
Александровка (трасса) 17:36 1 мин 17:37 1 ч7 мин
Ейск 17:48 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017