Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская, центр — Ейск»

Отправление 12:38, Новощербиновская, центр
Прибытие 13:56, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская, центр 12:38
Старощербиновская, центр 12:58 2 мин 13:00 22 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 13:05 3 мин 13:08 30 мин
Старощербиновская 13:13 3 мин 13:16 38 мин
Восточный, трасса 13:25 1 мин 13:26 48 мин
Щербиновкий, трасса 13:31 1 мин 13:32 54 мин
Зеленая роща, трасса 13:37 1 мин 13:38 1 ч
Садовый, трасса 13:39 1 мин 13:40 1 ч2 мин
Александровка, трасса 13:44 1 мин 13:45 1 ч7 мин
Ейск 13:56 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская, центр — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская, центр
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017