Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.02.2020

Отправление 16:20, Новощербиновская (центр)
Прибытие 17:48, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 16:20
Старощербиновская (улица Чкалова) 16:40 3 мин 16:43 23 мин
Старощербиновская (центр) 16:48 7 мин 16:55 35 мин
Старощербиновская 17:00 8 мин 17:08 48 мин
Щербиновкий (трасса) 17:23 1 мин 17:24 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 17:29 1 мин 17:30 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 17:31 1 мин 17:32 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 17:36 1 мин 17:37 1 ч17 мин
Ейск 17:48 1 ч28 мин
Связаться с нами
© 2014—2020