Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 12:38, Новощербиновская (центр)
Прибытие 13:56, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 12:38
Старощербиновская (центр) 12:58 2 мин 13:00 22 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 13:05 3 мин 13:08 30 мин
Старощербиновская 13:13 3 мин 13:16 38 мин
Восточный (трасса) 13:25 1 мин 13:26 48 мин
Щербиновкий (трасса) 13:31 1 мин 13:32 54 мин
Зеленая роща (трасса) 13:37 1 мин 13:38 1 ч
Садовый (трасса) 13:39 1 мин 13:40 1 ч2 мин
Александровка (трасса) 13:44 1 мин 13:45 1 ч7 мин
Ейск 13:56 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018