Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская, центр — Ейск»

Отправление 07:20, Новощербиновская, центр
Прибытие 08:38, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская, центр 07:20
Старощербиновская, центр 07:40 2 мин 07:42 22 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 07:47 3 мин 07:50 30 мин
Старощербиновская 07:55 3 мин 07:58 38 мин
Восточный, трасса 08:07 1 мин 08:08 48 мин
Щербиновкий, трасса 08:13 1 мин 08:14 54 мин
Зеленая роща, трасса 08:19 1 мин 08:20 1 ч
Садовый, трасса 08:21 1 мин 08:22 1 ч2 мин
Александровка, трасса 08:26 1 мин 08:27 1 ч7 мин
Ейск 08:38 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская, центр — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская, центр
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017