Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.02.2020

Отправление 12:35, Новощербиновская (центр)
Прибытие 14:03, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 12:35
Старощербиновская (улица Чкалова) 12:55 3 мин 12:58 23 мин
Старощербиновская (центр) 13:03 7 мин 13:10 35 мин
Старощербиновская 13:15 8 мин 13:23 48 мин
Щербиновкий (трасса) 13:38 1 мин 13:39 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 13:44 1 мин 13:45 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 13:46 1 мин 13:47 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 13:51 1 мин 13:52 1 ч17 мин
Ейск 14:03 1 ч28 мин
Связаться с нами
© 2014—2020