Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2, автостанция — Ейск»

Отправление 12:11, Краснодар-2, автостанция
Прибытие 18:02, Ейск
Время в пути 5 ч51 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2, автостанция 12:11
Тимашевск 13:36 15 мин 13:51 1 ч40 мин
Брюховецкая 14:23 5 мин 14:28 2 ч17 мин
Каневская 15:03 30 мин 15:33 3 ч22 мин
Новоминская 16:09 5 мин 16:14 4 ч3 мин
Новодеревянковская 16:35 1 мин 16:36 4 ч25 мин
Раздольный, поворот 16:46 1 мин 16:47 4 ч36 мин
Копанская 16:59 1 мин 17:00 4 ч49 мин
Ясенская 17:19 1 мин 17:20 5 ч9 мин
Октябрьский, Ейский район 17:34 1 мин 17:35 5 ч24 мин
Комсомолец, Ейский район 17:45 1 мин 17:46 5 ч35 мин
Ейск 18:02 5 ч51 мин

Движение по маршруту «Краснодар-2, автостанция — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Краснодар-2, автостанция
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 07:40 13:00 5 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 10:31 15:15 4 ч44 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 12:11 18:02 5 ч51 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автостанция — Ейск 13:35 19:20 5 ч45 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 15:25 20:20 4 ч55 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 17:01 21:30 4 ч29 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2, автостанция — Ейск 19:40 00:20 4 ч40 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017