Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2 — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 12:11, Краснодар-2 (автостанция)
Прибытие 18:02, Ейск
Время в пути 5 ч51 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2 (автостанция) 12:11
Тимашевск 13:36 15 мин 13:51 1 ч40 мин
Брюховецкая 14:23 5 мин 14:28 2 ч17 мин
Каневская 15:03 30 мин 15:33 3 ч22 мин
Новоминская 16:09 5 мин 16:14 4 ч3 мин
Новодеревянковская 16:35 1 мин 16:36 4 ч25 мин
Раздольный (поворот) 16:46 1 мин 16:47 4 ч36 мин
Копанская 16:59 1 мин 17:00 4 ч49 мин
Ясенская 17:19 1 мин 17:20 5 ч9 мин
Октябрьский (Ейский район) 17:34 1 мин 17:35 5 ч24 мин
Комсомолец (Ейский район) 17:45 1 мин 17:46 5 ч35 мин
Ейск 18:02 5 ч51 мин
Связаться с нами
© 2014—2018