Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 14:10, Новощербиновская (центр)
Прибытие 15:12, Ейск
Время в пути 1 ч2 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 14:10
Старощербиновская 14:30 2 мин 14:32 22 мин
Восточный (трасса) 14:41 1 мин 14:42 32 мин
Щербиновкий (трасса) 14:47 1 мин 14:48 38 мин
Зеленая роща (трасса) 14:53 1 мин 14:54 44 мин
Садовый (трасса) 14:55 1 мин 14:56 46 мин
Александровка (трасса) 15:00 1 мин 15:01 51 мин
Ейск 15:12 1 ч2 мин
Связаться с нами
© 2014—2018