Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.02.2020

Отправление 07:10, Новощербиновская (центр)
Прибытие 08:38, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 07:10
Старощербиновская (улица Чкалова) 07:30 20 мин 07:50 40 мин
Старощербиновская (центр) 07:50 1 мин 07:51 41 мин
Старощербиновская 07:50 8 мин 07:58 48 мин
Щербиновкий (трасса) 08:13 1 мин 08:14 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 08:19 1 мин 08:20 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 08:21 1 мин 08:22 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 08:26 1 мин 08:27 1 ч17 мин
Ейск 08:38 1 ч28 мин
Связаться с нами
© 2014—2020