Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская, центр — Ейск»

Отправление 14:10, Новощербиновская, центр
Прибытие 15:12, Ейск
Время в пути 1 ч2 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская, центр 14:10
Старощербиновская 14:30 2 мин 14:32 22 мин
Восточный, трасса 14:41 1 мин 14:42 32 мин
Щербиновкий, трасса 14:47 1 мин 14:48 38 мин
Зеленая роща, трасса 14:53 1 мин 14:54 44 мин
Садовый, трасса 14:55 1 мин 14:56 46 мин
Александровка, трасса 15:00 1 мин 15:01 51 мин
Ейск 15:12 1 ч2 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская, центр — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская, центр
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017