Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 09:30, Новощербиновская (центр)
Прибытие 11:00, Ейск
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 09:30
Старощербиновская (центр) 09:50 15 мин 10:05 35 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 10:10 2 мин 10:12 42 мин
Старощербиновская 10:17 3 мин 10:20 50 мин
Восточный (трасса) 10:29 1 мин 10:30 1 ч
Щербиновкий (трасса) 10:35 1 мин 10:36 1 ч6 мин
Зеленая роща (трасса) 10:41 1 мин 10:42 1 ч12 мин
Садовый (трасса) 10:43 1 мин 10:44 1 ч14 мин
Александровка (трасса) 10:48 1 мин 10:49 1 ч19 мин
Ейск 11:00 1 ч30 мин
Связаться с нами
© 2014—2018