Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская, центр — Ейск»

Отправление 09:30, Новощербиновская, центр
Прибытие 11:00, Ейск
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская, центр 09:30
Старощербиновская, центр 09:50 15 мин 10:05 35 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 10:10 2 мин 10:12 42 мин
Старощербиновская 10:17 3 мин 10:20 50 мин
Восточный, трасса 10:29 1 мин 10:30 1 ч
Щербиновкий, трасса 10:35 1 мин 10:36 1 ч6 мин
Зеленая роща, трасса 10:41 1 мин 10:42 1 ч12 мин
Садовый, трасса 10:43 1 мин 10:44 1 ч14 мин
Александровка, трасса 10:48 1 мин 10:49 1 ч19 мин
Ейск 11:00 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская, центр — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская, центр
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017