Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.02.2020

Отправление 14:15, Новощербиновская (центр)
Прибытие 15:43, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 14:15
Старощербиновская (улица Чкалова) 14:35 3 мин 14:38 23 мин
Старощербиновская (центр) 14:43 7 мин 14:50 35 мин
Старощербиновская 14:55 8 мин 15:03 48 мин
Щербиновкий (трасса) 15:18 1 мин 15:19 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 15:24 1 мин 15:25 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 15:26 1 мин 15:27 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 15:31 1 мин 15:32 1 ч17 мин
Ейск 15:43 1 ч28 мин
Связаться с нами
© 2014—2020