Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.02.2020

Отправление 09:30, Новощербиновская (центр)
Прибытие 10:58, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 09:30
Старощербиновская (улица Чкалова) 09:50 3 мин 09:53 23 мин
Старощербиновская (центр) 09:58 7 мин 10:05 35 мин
Старощербиновская 10:10 8 мин 10:18 48 мин
Щербиновкий (трасса) 10:33 1 мин 10:34 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 10:39 1 мин 10:40 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 10:41 1 мин 10:42 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 10:46 1 мин 10:47 1 ч17 мин
Ейск 10:58 1 ч28 мин
Связаться с нами
© 2014—2020