Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 17:50, Новощербиновская (центр)
Прибытие 19:08, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 17:50
Старощербиновская (центр) 18:10 2 мин 18:12 22 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 18:17 3 мин 18:20 30 мин
Старощербиновская 18:25 3 мин 18:28 38 мин
Восточный (трасса) 18:37 1 мин 18:38 48 мин
Щербиновкий (трасса) 18:43 1 мин 18:44 54 мин
Зеленая роща (трасса) 18:49 1 мин 18:50 1 ч
Садовый (трасса) 18:51 1 мин 18:52 1 ч2 мин
Александровка (трасса) 18:56 1 мин 18:57 1 ч7 мин
Ейск 19:08 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018