Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская, центр — Ейск»

Отправление 17:50, Новощербиновская, центр
Прибытие 19:08, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская, центр 17:50
Старощербиновская, центр 18:10 2 мин 18:12 22 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 18:17 3 мин 18:20 30 мин
Старощербиновская 18:25 3 мин 18:28 38 мин
Восточный, трасса 18:37 1 мин 18:38 48 мин
Щербиновкий, трасса 18:43 1 мин 18:44 54 мин
Зеленая роща, трасса 18:49 1 мин 18:50 1 ч
Садовый, трасса 18:51 1 мин 18:52 1 ч2 мин
Александровка, трасса 18:56 1 мин 18:57 1 ч7 мин
Ейск 19:08 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская, центр — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская, центр
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 06:37 07:55 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 07:20 08:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 09:30 11:00 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 12:38 13:56 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 14:10 15:12 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская, центр — Ейск 17:50 19:08 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017