Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.02.2020

Отправление 06:15, Новощербиновская (центр)
Прибытие 07:40, Ейск
Время в пути 1 ч25 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 06:15
Старощербиновская (улица Чкалова) 06:35 3 мин 06:38 23 мин
Старощербиновская (центр) 06:43 7 мин 06:50 35 мин
Старощербиновская 06:55 5 мин 07:00 45 мин
Щербиновкий (трасса) 07:15 1 мин 07:16 1 ч1 мин
Зеленая роща (трасса) 07:21 1 мин 07:22 1 ч7 мин
Садовый (трасса) 07:23 1 мин 07:24 1 ч9 мин
Александровка (трасса) 07:28 1 мин 07:29 1 ч14 мин
Ейск 07:40 1 ч25 мин
Связаться с нами
© 2014—2020