Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 06:37, Новощербиновская (центр)
Прибытие 07:55, Ейск
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 06:37
Старощербиновская (центр) 06:57 2 мин 06:59 22 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 07:04 3 мин 07:07 30 мин
Старощербиновская 07:12 3 мин 07:15 38 мин
Восточный (трасса) 07:24 1 мин 07:25 48 мин
Щербиновкий (трасса) 07:30 1 мин 07:31 54 мин
Зеленая роща (трасса) 07:36 1 мин 07:37 1 ч
Садовый (трасса) 07:38 1 мин 07:39 1 ч2 мин
Александровка (трасса) 07:43 1 мин 07:44 1 ч7 мин
Ейск 07:55 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018