Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Геленджик, автостанция — Ейск»

Отправление 08:20, Геленджик, автостанция
Прибытие 19:20, Ейск
Время в пути 11 ч
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Геленджик, автостанция 08:20
Кабардинка 08:40 3 мин 08:43 23 мин
Новороссийск, автовокзал 09:13 18 мин 09:31 1 ч11 мин
Абинск 10:49 9 мин 10:58 2 ч38 мин
Краснодар-1, автовокзал 12:44 5 мин 12:49 4 ч29 мин
Краснодар-2, автостанция 13:01 34 мин 13:35 5 ч15 мин
Тимашевск 15:00 10 мин 15:10 6 ч50 мин
Брюховецкая 15:42 5 мин 15:47 7 ч27 мин
Каневская 16:22 8 мин 16:30 8 ч10 мин
Новоминская 17:08 3 мин 17:11 8 ч51 мин
Придорожный, трасса 17:27 1 мин 17:28 9 ч8 мин
Староминская 17:39 6 мин 17:45 9 ч25 мин
Старощербиновская 18:31 3 мин 18:34 10 ч14 мин
Ейск 19:20 11 ч

Движение по маршруту «Геленджик, автостанция — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Геленджик, автостанция
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Геленджик, автостанция — Ейск 08:20 19:20 11 ч ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017