Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новороссийск, автовокзал — Ейск»

Отправление 07:05, Новороссийск, автовокзал
Прибытие 17:20, Ейск
Время в пути 10 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск, автовокзал 07:05
Анапа, автовокзал 08:15 10 мин 08:25 1 ч20 мин
Варениковская 09:10 10 мин 09:20 2 ч15 мин
Коржевский (трасса) 09:42 1 мин 09:43 2 ч38 мин
Анастасиевская 09:55 5 мин 10:00 2 ч55 мин
Славянск-на-Кубани 10:35 5 мин 10:40 3 ч35 мин
Полтавская 11:10 5 мин 11:15 4 ч10 мин
Калининская 12:00 5 мин 12:05 5 ч
Тимашевск 12:40 30 мин 13:10 6 ч5 мин
Брюховецкая 13:45 5 мин 13:50 6 ч45 мин
Каневская 14:30 10 мин 14:40 7 ч35 мин
Новоминская 15:10 3 мин 15:13 8 ч8 мин
Придорожный, трасса 15:20 1 мин 15:21 8 ч16 мин
Староминская 15:40 5 мин 15:45 8 ч40 мин
Старощербиновская 16:35 3 мин 16:38 9 ч33 мин
Ейск 17:20 10 ч15 мин

Движение по маршруту «Новороссийск, автовокзал — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новороссийск, автовокзал
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новороссийск, автовокзал — Ейск 07:05 17:20 10 ч15 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автостанция — Ейск 09:31 19:20 9 ч49 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017