Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Армавир — Ейск»

Отправление 07:50, Армавир (автовокзал)
Прибытие 14:48, Ейск
Время в пути 6 ч58 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Армавир (автовокзал) 07:50
Кропоткин (автокасса) 09:00 5 мин 09:05 1 ч15 мин
Еремизино-Борисовская (поворот) 09:37 1 мин 09:38 1 ч48 мин
Тихорецк (автокасса) 10:00 5 мин 10:05 2 ч15 мин
Павловская, автокасса 10:40 3 мин 10:43 2 ч53 мин
Павловская (автостанция) 10:53 7 мин 11:00 3 ч10 мин
Ленинградская 11:47 33 мин 12:20 4 ч30 мин
Староминская 13:06 5 мин 13:11 5 ч21 мин
Старощербиновская 13:57 5 мин 14:02 6 ч12 мин
Ейск 14:48 6 ч58 мин

Движение по маршруту «Армавир — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Армавир
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Армавир — Ейск 07:50 14:48 6 ч58 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 11:20 18:30 7 ч10 мин ежедневно
Автобус Пятигорск — Ейск 15:01 21:43 6 ч42 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017