Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2 — Ейск»

Отправление 07:40, Краснодар-2 (автостанция)
Прибытие 13:00, Ейск
Время в пути 5 ч20 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2 (автостанция) 07:40
Тимашевск 09:05 5 мин 09:10 1 ч30 мин
Брюховецкая 09:42 5 мин 09:47 2 ч7 мин
Каневская 10:30 10 мин 10:40 3 ч
Новоминская 11:10 2 мин 11:12 3 ч32 мин
Придорожный (трасса) 11:22 1 мин 11:23 3 ч43 мин
Староминская 11:40 5 мин 11:45 4 ч5 мин
Старощербиновская 12:17 3 мин 12:20 4 ч40 мин
Ейск 13:00 5 ч20 мин

Движение по маршруту «Краснодар-2 — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Краснодар-2
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Краснодар-2 — Ейск 07:40 13:00 5 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 10:31 15:15 4 ч44 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 12:11 18:02 5 ч51 мин ежедневно
Автобус Геленджик — Ейск 12:49 19:20 6 ч31 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 15:25 20:20 4 ч55 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 17:01 21:30 4 ч29 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:40 00:20 4 ч40 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017