Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская, центр»

Отправление 14:30, Ейск
Прибытие 16:08, Новощербиновская, центр
Время в пути 1 ч38 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 14:30
Зеленая роща, трасса 14:47 1 мин 14:48 18 мин
Щербиновкий, трасса 14:52 1 мин 14:53 23 мин
Восточный, трасса 14:58 1 мин 14:59 29 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 15:10 2 мин 15:12 42 мин
Старощербиновская, центр 15:17 3 мин 15:20 50 мин
Старощербиновская 15:25 3 мин 15:28 58 мин
Новощербиновская, центр 16:08 1 ч38 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская, центр»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская, центр
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 05:30 06:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 06:00 07:02 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 06:30 07:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 09:15 10:33 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 12:35 13:53 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 14:30 16:08 1 ч38 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017