Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют»

Отправление 15:10, Ейск
Прибытие 16:28, Салют (пляж)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 15:10
Ейск (Рынок) 15:19 1 мин 15:20 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 15:23 1 мин 15:24 14 мин
Развилка "Танк" (Ейск) 15:29 1 мин 15:30 20 мин
Новое Кладбище (Ейский район) 15:33 1 мин 15:34 24 мин
Локаторы (Ейский район) 15:37 1 мин 15:38 28 мин
Приазовка (Ейский район) 15:42 1 мин 15:43 33 мин
Береговой (Ейский район) 15:48 1 мин 15:49 39 мин
Воронцовка (Ейский район) 15:54 1 мин 15:55 45 мин
Должанская 16:20 1 мин 16:21 1 ч11 мин
Салют (пляж) 16:28 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017