Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская, центр»

Отправление 09:15, Ейск
Прибытие 10:33, Новощербиновская, центр
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:15
Зеленая роща, трасса 09:32 1 мин 09:33 18 мин
Щербиновкий, трасса 09:37 1 мин 09:38 23 мин
Восточный, трасса 09:43 1 мин 09:44 29 мин
Старощербиновская, улица Чкалова 09:55 2 мин 09:57 42 мин
Старощербиновская, центр 10:02 3 мин 10:05 50 мин
Старощербиновская 10:10 3 мин 10:13 58 мин
Новощербиновская, центр 10:33 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская, центр»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская, центр
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 05:30 06:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 06:00 07:02 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 06:30 07:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 09:15 10:33 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 12:35 13:53 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 14:30 16:08 1 ч38 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, центр 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017