Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 09:15, Ейск
Прибытие 10:33, Новощербиновская (центр)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:15
Зеленая роща (трасса) 09:32 1 мин 09:33 18 мин
Щербиновкий (трасса) 09:37 1 мин 09:38 23 мин
Восточный (трасса) 09:43 1 мин 09:44 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 09:55 2 мин 09:57 42 мин
Старощербиновская (центр) 10:02 3 мин 10:05 50 мин
Старощербиновская 10:10 3 мин 10:13 58 мин
Новощербиновская (центр) 10:33 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018